День восьмой продолжение. Поселение в гостиницу Златоуст на Каменноостровском проспекте

Пока шли в направлении к гостинице, нам пришлось остановиться, чтобы понять, где же эта гостиница. Дом нашли, а вот вход в гостиницу оказался общим для людей, живущих в этом доме. Поднялись на второй этаж. Когда вошли вовнутрь, напротив входа сидела девушка и парень. Они приветливо встретили нас, мы заполнили анкеты и нам выдали ключи от комнаты.Что собой представляла гостиница Златоуст? Большая квартира, коридор и комнаты, расположенные параллельно параллельно. Гостиница, возможно была переоборудована из нескольких квартир. Комнаты обычного размера, обставленные старой мебелью: буфет, рояль, кресла.  Потолки высокие. В гостинице предусмотрен завтрак в холле до 9 утра.

В комнате стоял один диван, для нас принесли дополнительную кровать. На которой решила расположиться я. Правда это была не кровать, а одно название от кровати, но постельное белье, полотенца были чистыми. Мы проголодались, поэтому решили немного перекусить тем, что имели.  Сами заварили кофе, воду взяли на кухне в холле и подкрепились. Было уже где-то два часа дня, мы решили отдохнуть после перелета, а в часа четыре пройтись по Каменноостровскому проспекту в сторону Петропавловской крепости. Мы даже немного вздремнули после перелета.

Билеты до Москвы у нас уже были выкуплены заранее. Правда я вылетала назад 10 числа, а сестра 11. В Москву мы полетим разными рейсами, в разное время, в разный пункт назначения. Ей придется добираться до аэропорта Шереметьево, а мне нужно будет прибыть в аэропорт Домодедово, так как до Цюриха, а затем с Цюриха до Малаги у меня взят билет на самолет, вылетающий из аэропорта Домодедово.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.