Я снова с вами после визитов в разные места

Добрый день, дорогие друзья. Я очень рада, что за период моего отсутствия вы никуда не ушли, вы все остались со мной. Мне это чертовски приятно!! Уж поверьте… Я отсутствовала по веской причине — я путешествовала. Не дописав об одном путешествии, я отправилась в другое: сначала в Англию, потом в Россию, во Владивосток. Я обещаю, что наверстаю все, что упустила за это время.

В Англию я вместе с мужем отправилась на машине. В Россию я летала одна, Брайн как-то все никак не соберется. Я думаю, что он просто боится. А может причина в другом. Его любимые собаки. Он за них переживает наверное больше, чем за нас обоих. Я понимаю, что у собак, так же, как и кошек есть души. Они могут читать твои мысли, с ними не схитришь, их не обманешь, они всю ложь чувствуют сразу и притворство тут не поможет. Я пыталась притворяться с ними, но они мое притворство раскусили в два счета.

Как-то пришло время их вести на прогулку, они были настолько нетерпеливы,  прыгали вокруг нас и визжали, но мы еще не были готовы, надо было одеться теплее, а на это нужно время. Я подумала: выпровожу-ка я их в сад, и закрою за ними дверь. Сделала вид, что я готова выйти из дома. Говорю им: commen(пошли). Однако, когда я подошла с ними к двери, они не стали выходить наружу, а улеглись на животы перед входной дверью и стали вилять хвостами. И на меня смотрят так хитро, не проведешь нас, мол.

Много чего говорят о животных. У кошек говорят, девять жизней в запасе есть, а душа человека может жить в теле собаки. Правда это или нет, не знаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.