Первый день моего путешествия из Малаги в Москву

День начался суматошно. Я думала, что пораньше проснусь, все сделаю спокойно и вовремя соберу чемодан, сяду в автобус и доберусь до Малаги, а уже оттуда до аэропорта в Малаге. Но все получилось не так, как планировала. Я действительно завела будильник и он звонил. Я это слышала, но я решила еще минут пять просто полежать в кровати, а потом встать и начать собирать чемодан. Я проснулась второй раз, будто кто-то меня подтолкнул. Глянула на время и оторопела, было уже 9-15, а в 10-15 уходит автобус в Малагу, который мне нужен. Если ехать в 14-00, то я просто не успеваю к регистрации билета.

Словно заводная, я быстро побросала в чемодан вещи, которые я думала мне понадобятся в дальнейшем. На руках у меня не было денег и Брайн хотел в банкомате снять для меня 150 евро. Но когда мы подъехали в Колменару, автобус уже стоял на остановке и пассажиры садились в него. Брайн кинулся к банкомату, а я к автобусу. Объяснила водителю, что нужно немного подождать, 1-2 минуты. Брайн успел подбежать, впопыхах попрощались и я села в автобус и поехала в Малагу. Подумала, что мне повезло.

Приехав в Малагу, у меня было достаточно времени до самолета, и я решила на деньги, что мне дал Брайн, купить подарки для родных и сходить в парикмахерскую, нужно было покрасить волосы, так как корни отрасли. Пока сидела в парикмахерской, чувствую, что времени уже много, надо торопиться ехать в аэропорт. Я быстрым шагом дошла до вокзала, взяла с багажной ячейки свой чемодан и хотела положить туда свои подарки, так как там было и спиртное, а в салон самолета его брать нельзя. Я попыталась открыть чемодан, а он не открывается, я его еще дома закрыла на маленький замочек, и теперь его не может открыть тот ключ, что у меня был. Я и так и эдак, ничего не выходит. Зашла в ресторан на автовокзале, попросила кусачки, чтобы дужку замка перекусить, у них кусачек не оказалось. Тогда я села на лавочку и приказала себе успокоиться. У меня большой замочек висел на наружном кармане чемодана, а маленький закрывал основную крышку. И когда я вставила маленький ключик в большой замок он открылся, а большой ключ открыл маленький замок. Парадокс.
 

 Сложила подарки в чемодан, кинулась к диспетчеру, чтобы узнать когда пойдет автобус в аэропорт. Он сказал, что автобус в аэропорт ушел пару минут назад, а следующий будет через 30 минут. Я посмотрела на часы, пошла на остановку, но чувствую, что уже опаздываю к регистрации.

Именно это время на табло показывается на остановке, а в 15-30 мой самолет улетает в Швейцарию, в Цюрих. Регистрация заканчивается за 40 минут. Я поняла, что правда могу опоздать, кинулась за ворота, села в такси и за 15 минут, оно доставило меня к аэропорту. Заплатила 16 евро за такси.

 Пока я сориентировалась, на какой стойке регистрация, подбежала к ней, но там с последней стойки женщина, что регистрирует места для пассажиров, уже собиралась покинуть стойку регистрации и больше в этом месте никого. Я к ней, подаю ей распечатку, что мне нужно до Цюриха, с Цюриха в Москву, а затем также, только в обратном направлении. Она сказала мне, что я уже опоздала. Я показываю на часы, что еще две минуты до окончания регистрации. Она связалась по внутренней связи и стала меня оформлять. Я сдала багаж, но у меня уже на посадку практически не оставалось времени, а мне еще нужно было пройти контроль безопасности, а там всегда очередь.
Я успела вовремя, даже пришлось еще ждать посадку.

Подождала в холле, потом подошли сотрудники рейса и стали быстро пропускать пассажиров.

Все пассажиры двинулись к самолету на посадку по специальным тоннельным проходам.

Пассажиры стали рассаживаться по своим местам. Я уже уселась на свое место и сфотографировала салон самолета изнутри.

Мы уже взлетели в воздух и на картах мониторов стал фиксироваться наш полет. Мы вылетели из Малаги в 15-30.

Я летела в эконом классе, а за ширмой отделен сектор для пассажиров бизнес класса. Там примерно 12 мест. Совсем немного.

В 17-55 по местному времени мы приземлились в Цюрихе.

Мой самолет на Москву отправлялся в 21-00, поэтому у меня было достаточно времени для прогулок по зданию аэропорта.

Мини купер для розыгрыша.

Везде на понятном языке находятся указатели, так что заблудиться здесь невозможно.

 Затем, к месту, где должна быть посадка на самолет до Москвы, придвинули стол и стали на месте проверять паспорта и ставить штампик на посадочный билет. Для чего нужна эта процедура, не могу сказать.

Мужчина, что ставил штамп в билет говорил немного на русском. После этого пришлось еще некоторое время ждать посадки в самолет, следующим до Москвы.

Полночь я встретила в самолете. Так закончился первый день моего путешествия. В Москву я прилетела в 02-30 минут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.