Что любит женщина?

Ну, конечно же, она любит, когда ее любят, любят с открытым сердцем, без обмана и лжи. Она дорожит такими отношениями, очень ценит и бережет их. А еще женщина любит нравиться мужчинам, только потому, что она — женщина и флирт — это особенность, без которой ей не обойтись, это у нее в крови — независимо от ее статуса: замужем ли она, разведена или одинока, старая или молодая, даже маленькие девочки, сами того не осознавая, кокетничают со своими сверстниками, которым отроду 2-3 года. Откуда что берется?
Женщина любит нежность и заботу мужчины, но не все.. некоторые любят доминирующее отношение со стороны мужчины: агрессию, насилие, даже жестокость. Такое можно не понять. Но женская половина как бы оправдывает поведение мужчин: бьет, значит любит, и без такого насилия над ней, ей скучно и неинтересно. Такой расклад.

Женщина не имеет возраста — она всегда прекрасна, а чтобы выглядеть отлично на все сто процентов, она конечно же любит посвящать этому часть своей жизни: ежедневные косметические процедуры со своим лицом — в порядке вещей, поэтому для нее важно, чтобы она не испытывала недостатка в косметических средствах по уходу за своей внешностью. От этого будет зависеть ее настроение.
А еще женщина любит принимать от мужчин подарки. Знаки внимания вызывают в ней чувство благодарности и теплоты — это может стать прочной основой в создании новой семьи.
Но, как бы там ни было, женщина всегда остается тайной для мужчины: недосказанность, сокровенность мыслей иногда ставят мужчин в тупик : вчера радовалась его приходу а сегодня захлопнула перед самым носом свою дверь. Что бы это значило? Только то, что женщина живет не только разумом , но еще чувствами и эмоциями. не говоря уже об интуиции, которую она может использовать, как главное чувство. Если она на интуитивном уровне почувствует, что есть обман, все, пиши пропало.

Но самое главное, она любит, чтобы у нее было свое пространство, куда всем остальным, кроме нее вход запрещен. Там она восстанавливает свои силы, обретает душевный покой, там она становится самой собой. И если лишить ее этого пространства, она задохнется при жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.