зима в Испании
зима в Испании

Обстоятельства сильнее нас или мы сильнее обстоятельств?

Зима в Испании

Ну вот, только собралась было взяться за страницу, в которой хотела рассказать о своих впечатлениях, которые появились у меня во время путешествия по Англии, но одно обстоятельство вынудило меня отложить намеченный план на неопределенный срок.

Просто у меня обрушился мой второй блог «Автомиг драйва автомобиля». Произошло это по нелепой случайности.Теперь я пытаюсь восстановить его. Я уже сделала большую часть работы, но ее осталось все еще лостаточно много.

Хочу заверить, что собранный за время моего путешествия по Англии материал уже обработан и готов к тому, чтобы разместиться здесь. Я думаю, что это произойдет уже очень скоро. Кроме того, хочу сообщить, что
экзамен по английскому языку я сдала, но, к сожалению, результата я еще не знаю, и когда сообщат о нем, мне тоже не известно.

Сильно похолодало, температура понизилась до +11, по утрам. С гор дует холодный, пронизывающий ветер. Даже сейчас, за окном, разбушевалась во всю силу гроза. Что еще можно ждать, ведь зима взяла свой начальный «Start up».  В простом понимании, в Испании зимы нет, как таковой, здесь имеется два сезона: осень-зима, и совмещены они в одно целое. Сыро, слякотно, зябко и постоянно льет дождь, как из ведра, небо затянуто тяжелыми темными тучами.

Еще вчера я куда-то спешила, а сейчас, глядя на пасмурное небо и постоянно идущий дождь, мне совсем не хочется никуда даже выходить из дома. Хочется уютно устроится у камина, почитать хорошую книгу или помечтать о своем, о девичьем.. Может быть я и сама когда-нибудь напишу свою книгу. Мне нравится писать статьи..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.