Осень
Осень

Осень — сезон дождей, время раздумий

Осень

Незаметно подкралась осень, покрывая землю опавшими листьями и поливая их сверху проливным дождем с пасмурного, хмурого, затянутого темными тучами неба. Напротив нашего сада стоит высокая гора, на вершине которой можно увидеть снежную шапку. Это в Испании-то. Температура там видимо намного ниже, чем в том месте, где живем мы. Я собираюсь сделать новую тему на моем блоге о нашем путешествии в Англию. Пожалуй, сегодня я этим и займусь. Объем темы большой, но, я надеюсь, что справлюсь с задуманным.

Осень — сезон дождей, время раздумий. В последнее время мне стали сниться странные и немного тревожные сны. Я еще не разобралась, что это может значить, но, просыпаясь по утрам, я ощущаю некоторую тревогу. С чем это связано — не знаю. Долгая дорога жизни почему-то уже не кажется такой долгой. Кажется, что ты свою жизнь только начинаешь жить..

Только что делать с возрастом, который с каждым прошедшим годом приплюсовывает еще один год. К сожалению, отсчет не идет в обратном направлении. Никто еще до сих пор не придумал эликсир молодости, с помощью которого можно было бы уменьшать свой возраст – выпил глоточек и на пять лет моложе становишься – здорово! Мечтать не вредно — не мечтать вредно. Я думаю, что такие мысли посещают многих, у кого юность и расцвет жизни проходят не задерживаясь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.