Колесо жизни

Добрый вечер! Долго не могла собраться с мыслями, чтобы продолжить писать о своем путешествии в Санкт-Петербург, мои мысли были совершенно в другом месте. Колесо жизни снова закрутилось. Увы, я нахожусь на пенсии и той суммы, что я получаю, мне никак не хватает, поэтому мне приходится искать какую-то подработку, чтобы наличности в моем кармане было чуточку больше.

Все это время я писала статьи для других сайтов, это моя внештатная работа. Есть заказы на тексты, я пишу их и получаю за это деньги. В последнее время заказов было много, поэтому я так долго не могла выкроить время, чтобы заняться своим любимым блогом. Мне нравится писать в нем, я как-будто веду свой дневник, пишу содержание только не ручкой или карандашом, а стуча пальчиками по клавиатуре.

Сейчас есть некоторый перерыв в заказах на статьи и я снова пишу в своем блоге. Однако это ненадолго, поскольку моя пробная статья к новой серии текстов о заболеваниях прошла проверку заказчиком и теперь я жду от него наводящего направления, в каком русле он хочет видеть те или иные статьи. Всего их будет 60 текстов. Это объемный заказ, но я справлюсь. Хорошие деньги обещают.

У нас сегодня температура была снаружи – 22 градуса. Ни ветра, ни дождя. Деревья зацвели уже неделю назад. Тишь да благодать. Моя дочь собирается снова прилететь ко мне в Испанию. Только ее виза в Европу уже закончилась. Придется снова делать. Прошлый раз помощь в оформлении шенгенской визы ей оказали в фирме. Она сказала, что ей так проще. Переплатила немного, зато визу сделали быстро и без проблем.  Отдала документы, приняла документы с уже готовой визой, села в самолет и прилетела ко мне. Соскучилась по дочери и жду ее в гости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.