Брайн
Брайн

Кто вляется кузнецом твоего счастья?

Брайн.

Кто является кузнецом своего счастья, если не ты? Хотелось бы знать.. Но иногда, по не зависящим от тебя причинам, обстоятельства в жизни складываются  совсем не так, как хотелось бы. В моем случае обстоятельства оказались сильнее меня.

Перед католическим Рождеством мы ждали гостей к себе в гости. К нам должны были прийти наши друзья. Вовсю шли приготовления к празднику, купили даже живую елку. Здесь, в Испании, они продаются прямо с корнями, в специальных кадушках. Нам не хватало каких то мелочей, для приготовления праздничного ужина. Я отправила за этими, с позволения сказать мелочами, Брайна на его машине в Колменар . Жду, жду его возвращения, а его все нет. Переживала, не зная причины задержки. Через некоторое время приезжает во двор незнакомая мне машина, за рулем которой находился наш общий знакомый.  Им оказался хозяин продовольственного магазина из Колменара, куда обычно мы ездим за продуктами. Рядом с ним сидел Брайн. Я поняла, что что-то случилось. Так и оказалось. У Брайна порвалось сухожилие на ноге. Кто не знает – это самое толстое сухожилие внизу ноги, оно заставляет ногу двигаться, шагать, выполнять действия. В общем, «попал» Брайн перед праздником под раздачу.

Я села с ними в машину, и мы все вместе вернулись в Колменар, после чего я села за руль нашей машины, и мы отправились в госпиталь в Малагу. Была суббота. Там Брайну загипсовали ногу, а в понедельник, назначили операцию: сухожилие нужно было сшивать. Когда говорят, что движение — это жизнь, я пожалуй соглашусь с этим. Но почему это движение идет не по ровной дороге, а там, где вздумается. Почему судьбе обязательно нужно было подвергать нашу жизнь каким-то испытаниям, трудностям?. Или без этого что, никак не обойтись?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.