Закат солнца
Закат солнца

Пред рождественский шопинг в Велес-Малаге

Закат солнца

Дожди не прекращались, мое настроение стало ниже некуда. Своих денег я не имела, а те, что брала с собой – они быстро растратились. Я чувствовала, что я впадаю в панику, поскольку заканчиваются предметы личного обихода, а когда я просила Брайна купить это для меня, он мне отвечал, что здесь это очень дорого, поедем куда-то в другое место, там будет то же самое, но дешевле, там и купим. Ладно, думаю, поедем. Из теплых вещей из России я взяла с собой только несколько свитеров и ни одной кофты без ворота. Спортивные трикотажные брюки тоже были одни.

В России зима, как зима. Теплее одеваешься и все, домой приходишь, дома отопление, тепло. А здесь, в Испании, кроме как от камина и электрообогревателей, тепла нет в домах. Мне было холодно в доме. Я сказала Брайну об этом. Тогда мы решили поехать в дешевый магазин, что находится в Велес-Малаге, чтобы сделать кое-какие покупки.. Дело было перед Новым Годом. Тогда в магазинах на все были большие скидки. Смотрю, Брайн складывает в тележку для покупок: сковороды, салфетки, подставки, склянки. А мне так хотелось купить теплый, как толстовка, спортивный костюм, мне было бы в нем теплее находиться в холодном доме. Он сказал, что ему не нравится цвет. Когда мы вышли из магазина, мы имели несколько пакетов кухонной утвари. Зачем столько?

Брайн сказал, что хочет мне сделать подарок и повел в бутик с фирменной одеждой. Мне там приглянулся комплект, но когда я его одела, он мне разонравился, и я не стала это брать. Брайн настаивал на том, чтобы купить то, что он для меня выбрал. Но я такое даже дома не стала бы одевать. Фасон из прошлого века. Зато в другом бутике мне очень понравился джемпер – чувствовалось, что он такой тепленький и мягкий, так и хотелось в него завернуться. Но он стоил 60 евро – на него Брайн денег не дал.

Так и вернулись мы домой, в итоге для меня ничего не было куплено. Зато Брайн купил для меня накладные ногти. Презент от Брайна. На всякую ерунду мы потратили примерно 200 евро. Вот так закончился наш пред рождественский вояж.

Чуть позднее, Брайн решил меня свозить в английский продовольственный магазин. Там мне многое что понравилось: крем – это как молочные сливки в России, молоко, кофе, сыры, чай. Все это мы  покупали. Что касается других продуктов, ситуация повторилась. То, что хотела я – ему не нравилось. То, что хотел купить он – не нравилось мне. Что поделать, началось время терок друг к другу. Человек долго жил один, все вопросы привык решать самостоятельно. Появились первые обиды друг на друга.

Тогда я решила сделать так, что мне нужно было для душа или по уходу за собой, я просто снимала с полки и клала в тележку для покупок. Так я нашла решение. После таких моих действий Брайн ничего мне на это не говорил. Он просто стал оплачивать все то, что было в тележке. Когда мы возвращались под вечер домой после пред рождественского вояжа, был удивительный закат солнца — это надо было видеть.

Захватывающие сочетания цветов заката солнца меня поразили. Пока мы ехали, Брайн поделился ближайшими планами. Он хотел познакомить меня с его близкими друзьями Себастьяном и Сицилией..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.