Празднование в честь нашего бракосочетания

В субботу мы с Брайном стали ждать, когда придут гости, чтобы отмечать наше бракосочетание. Брайн приготовил праздничные  блюда на высшем уровне.

Праздничный стол
Праздничный стол

Мы стали готовиться к встрече гостей. Ведь скоро должны прийти друзья Брайна, с которыми он планировал  меня познакомить. Мы будем вместе с нами отмечать наше торжественное событие. В первую очередь, мы взялись готовить блюда  для праздничного стола, которые долго готовились.. Мы старались.На этой фотографии выставлены все блюда, что нами были приготовлены для праздника.

принимаем поздравление

Я начинаю сравнивать. В России обычно гости садятся за стол и празднуют. Здесь, все по-другому: на краю стола стопкой кладут тарелки, столовые приборы, бокалы, салфетки. Большой выбор спиртного: вино, шампанское, бренди, виски, в общем, на любой вкус. Все блюда аккуратно были расставлены на столе.

го

И любой, вновь прибывающий гость, сам себе наливал то, что хотел, и в тарелку накладывал то, что ему нравилось больше всего. Для меня это было не совсем новшеством. Что-то типа шведского стола. Гостей было человек пятнадцать.

торт

Естественно, с моей стороны никого не было, слишком далеко от нас находились мои родные люди. Из друзей Брайна, в основном, пришли англичане — его друзья и несколько человек испанцев. Я практически не понимала речь этих людей, поскольку не знала их языка. Но по жестам можно было понять, что они желают нам с Брайном счастья и семейного благополучия.

Представляемся гостям
Представляемся гостям

Интересно, почему на фотографии у меня вид такой? День празднования бракосочетания закончился танцами, затем гости разошлись по домам, а я стала обживать свое новое место жительства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.